Spätbiedermeier-Kasten
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte Stablisenen, 1 Rahmentüre mit geschweifter Füllung, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Fußteil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Spätbiedermeier-Kasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.07. - 21.07.2014 |